Отдых в пионерском лагере. А вы помните?

Детство- незабываемая пора. В детство хочется возвращаться, погружаться в него с головой. Как много детских воспоминаний мы переносим с собой из года в год, старясь не растерять и не забыть ничего из произошедшего с нами в далеком прошлом. Одним из самых ярких моих воспоминаний является отдых в детском лагере.

[AdSense-A]

Честно, я совсем не хотела туда ехать и когда мама решила «обрадовать» меня новостью, что я и мой брат вместо поездки в деревню к любимой бабушке, отправляемся в лагерь, я была ужасно разочарована и подавлена. Первые дни в лагере давались мне с трудом. Меня нельзя было назвать общительным ребенком.

[AdSense-B]

Однако, спустя 5 дней, я влилась в коллектив и даже успела подружиться с девочками из нашего отряда. Сегодня я с удовольствием вспоминаю «тихий час», наши походы, песни, которые мы распевали каждый день, зарядку, танцы вечером и, конечно же, прощальный костер, во время которого все дети плакали, понимая, что на следующий день им придется расстаться.

[AdSense-C]

Как бы хотелось вернуться в эту чудесную пору.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: