Модная обувь, которую вы точно не захотите носить

Мода быстротечна, и обувные тренды меняются с каждым днем. Однако актуальные модели далеко не всегда бывают практичными и удобными. В этой статье мы решили представить пять весьма актуальных тенденций обувной моды, которые в то же время совершенно неудобны для повседневной носки. Так что подумайте дважды, прежде чем приобретать такую «трендовую» пару.

Силиконовая обувь

Прозрачные лодочки или ботинки, напоминающие о хрустальных туфельках Золушки, очень красивы и нарядны… первые несколько минут. Потом ваши ноги неизбежно вспотеют, и вам будет уже не до красоты.

[AdSense-A]

Фантазийный каблук

Подобные туфли может и неплохо смотрятся на полке. Но вот как они будут выглядеть на ноге — вопрос. Не говоря уже об удобстве.

[AdSense-B]

Громоздкие кроссовки

Эта модель идет разве что худеньким девочкам-подросткам. Им не страшно немного зрительно «утяжелить» ногу. Но на девушках с женственными формами подобная модель выглядит грубовато, да и ходить в них тяжело.

[AdSense-C]

Брюки, перехваченные тесемками или ремешками

Не знаем, кто ввел такую моду. Может быть в таком виде и удобно… сидеть. а вот при ходьбе ремешки неизбежно будут смещаться и мешать.

Туфли-сеточки

После4 носки таких туфель неизбежно появится соответствующий «узор» на коже. А если у вас хоть чуточку полноватые ноги, постоянное ношение «сеточки» может привести и к проблемам с кожей стопы.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: