«Он ухаживал за мной, словно Джеймс Бонд». Брижит Бардо и Гюнтер Сакс

Бардо и Сакс познакомились в конце 60-х. Она- одна из красивейших актрис того времени, он- миллионер, который был готов достать для очаровательной Бардо звезду с небес, стоило ей об этом попросить. «Это была любовь с первого взгляда»,- вспоминал Гюнтер.

[AdSense-A]

Он потерял голову, когда увидел обворожительную красавицу впервые. Сакс умел красиво ухаживать. Бардо вспоминала, как он усыпал ее дом розами с вертолета. Такие поступки женщины не забывают. Вскоре влюбленные поженились. Для них данный брак не был первым. Церемония прошла в Лас Вегасе, после чего молодожены улетели в свадебное путешествие на Таити. Их медовый месяц как и совместная жизнь закончились в Париже.

 [AdSense-B]

Они проживали в разных номерах, а через 3 года развелись, не создавая вокруг бракоразводного процесса лишней шумихи. Их отношения переросли во что-то большее, нежели просто брак. Гюнтер и Бардо остались хорошими друзьями, сохранив теплые отношения. Гюнтер и после развода задаривал бывшую жену драгоценностями, которые в конце 80-х Бардо выставила на аукцион.

 [AdSense-C]

Собранные средства Брижит собиралась пожертвовать для своего фонда, который занимался защитой животных. Однако, все драгоценности вскоре оказались в шкатулки у Брижит. Они были выкуплены Саксом. Он вернул их бывшей возлюбленной со словами: «Они пригодиться тебе в следующий раз, когда ты решись помочь братьям нашим меньшим».

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: