Женщина, проживающая в Европе, не советует выходить замуж за иностранцев

Все чаще встречаю русских девушек, которые мечтают выйти замуж за иностранца. Интересно, что они даже не знают для чего им этот опыт и в чем заключается их цель. Однако, стремление так велико, что желание сбывается и девушки уезжают за границу. Многие из них сталкиваются с проблемой: принцы превращаются в скряг и ворчунов, а сами девушки возвращаются домой.

[AdSense-A]

Планируя данный пост, я вспомнила о знакомой, которая 6 лет назад вышла замуж за иностранца и уехала в Испанию. Однако, ее брак продлился 2 года. Сегодня она все еще проживает в Испании, но ее представления о любви и браке несколько изменились. По словам Ирины, не стоит строить иллюзии, относительно брака с иностранцем.

[AdSense-B]

Мужчины везде одни и те же, не зависимо от места проживания. Поверьте, трава за забором не зеленее. Иностранцы не обладают сверх способностями, которых лишены русские парни. Уехав за границу, вы столкнетесь с разницей культур. Поверьте, что вы обязательно испытаете культурный шок. Не нужно зацикливаться на контингенте на сайтах знакомств.

[AdSense-C]

Успешные и умные люди не станут знакомиться в соц. сетях. Там собираются люди, которые не смогли устроить свою личную жизнь самостоятельно. Дорогие девушки, не гонитесь за заморскими принцами. Подумайте хорошенько, прежде чем покинуть родную страну, ведь ваш переезд может обернуться разочарованием.

Фотографии взяты из Интернета

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: