Как живут самые богатые дети планеты?

Наверное, кажется несправедливым видеть детей, которые живут намного лучше любого другого взрослого, но такова жизнь дорогие читатели.

Рашид Белхаса

Познакомьтесь с мальчиком, который никогда не имел недостатка. Он родился в довольно богатой семье в Дубае. Семья никогда ни в чем ему не отказывала, поэтому у парня сейчас армия поклонников, которые следят за тем, как он хвастается своими новыми машинами, личным самолетом и фермой с белыми львами, но в этом разве счастье?

[AdSense-A]

Изабелла Баррет

Это модмуазель очень крупный предприниматель. Она стала знаменита еще в четыре годика, когда снялась в известном телешоу, после чего под ее именем выпустилась одежда и аксессуары. Сейчас девочке 11 лет и у нее свой бизнес, она посещает конференции вместе с родителями, а после спокойно идет учиться. У нее есть личным шофер и огромная комната, которая завалина брендовыми вещами

[AdSense-B]

Мулай Аль-Хасан

Это мальчик не просто, а золотой. Он является наследником престола Марокко. У принца состояние оценивается около двух с половиной миллиарда американских долларов. Жители Морокко с любовью относятся к будущему наследнику и считают его достойным королем.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: