«Я устал от роли танцующей марионетки». Легендарный Бобби Фаррелл из “Boney M”

Бобби родился в 1949 году на Арубе. Образования Фаррелл так и не получил, но отлично танцевал, что помогло ему в дальнейшем творчестве. Как-то его заметила Мэйзи Уильямс (одна из солисток Boney M ). Женщина была приятно удивлена харизмой и чувством ритма темнокожего парня. «От него исходила невероятная энергия. На него хотелось смотреть и повторять за ним его зажигательные танцы»,- вспоминала она.

[AdSense-A]

Бобби взяли в легендарную группу, несмотря на отсутствие слуха. Вскоре Бобби скажет, что он устал от роли танцующей марионетки. Фарреллу хотелось чего-то большего, он мечтал о певческой карьере.

Продюсер группы, заметил чрезвычайное рвение певца, разрешил ему исполнить партию репа в новой песни группы. Однако, вскоре Бобби разругается с участниками и покинет коллектив. Несмотря на свой взбалмошный характер, Бобби понимал, что он не добьется успеха в сольной карьере.

[AdSense-B]

Именно поэтому Бобби сделал все возможное, чтобы вернуться назад. К сожалению, вскоре группа распалась окончательно. Фаррелл записывал свои версии известных песен группы и выступал на корпоративах.

Именно на одном из них 61-летнему Бобби стало плохо, но он не смог прервать выступление, так как понимал, что таким образом он подведет своего зрителя.

Корпоратив в Петербурге состоялся, после чего Фаррелл ушел к себе в номер и больше из него не вышел. Певец жаловался на боль в груди.

[AdSense-C]

Утром его обнаружила горничная. Сегодня все мы помним и с удовольствием слушаем песни любимой группы.

Бобби навсегда запомниться нам, как единственный исполнитель-мужчина в популярной группе “Boney M”.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: