В спальне покойной бабушки творилось что-то неладное. Находка поразила всех

Эта история началась как настоящий классический ужастик. Молодая японка рассказала, что после смерти бабушки она с родителями поселились в ее доме. Старый особняк стоял в живописном месте на отшибе. Поначалу все шло отлично, семья прекрасно устроилась на новом месте. Но спустя пару недель из спальни покойной бабушки начал доноситься непонятный шум. По ночам казалось, что там кто-то шуршит и скребется. Все попытки обнаружить «незваных гостей» не увенчались успехом. Люди уже стали подумывать, что в доме обитают призраки.

Однажды, вновь услышав шум из бабушкиной комнаты девушка вошла туда.  На сей раз ей показалось, что звуки доносятся из-за стены. Подоспевший папа принялся простукивать стенку и тут до них донесся слабый писк. Было решено проломить отверстие и наконец разобраться с «призраками».

[AdSense-A]

Каково же было удивление жильцов, когда из-за стены они вытащили крохотных котят! Малыши видимо провели несколько дней без мамы и были сильно истощены. Хорошо, что их вовремя обнаружили! Котят передали приюту для животных, где о них позаботились, а впоследствии передали в любящие семьи.

[AdSense-B]

Вот так таинственные «призраки» оказались тем, чего никто уж точно не ожидал!

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: