Бессердечный Ален Делон. Откровения сыновей актёра об отце

Ален Делон всем известен как красавец-мужчина, чьей внешностью восхищался весь мир. Женщины сходили по нему с ума. А фильмы и роли, которые он исполнил стали культовыми. Сложно не восхищаться его талантом, харизмой и магнетизмом. Однако, мало кто знает сколько шрамов а его сердце, сколько всего он пережил, когда был ещё ребёнком. Ален Делон всегда нуждался в родительской любви, потому что не получил её в детстве. Его родители развелись, когда актёру было всего 4 года. Эта обида и боль всегда тяготили его и преследовали. Странно, но родители не хотят, чтобы их дети повторили их судьбу. Однако, Делон поступил иначе, будто бы хотел, чтобы и его дети почувствовали его переживания.

[AdSense-A]

Энтони Делон

Старший сын актёра, Энтони Делон, в своих рассказах об отце отзывается о нём холодно, с отчуждением. Он признаётся, что отец стал причиной его детской травмой. Мальчик был ещё маленьким, когда Делон развёлся с его матерью. Мальчик был предоставлен сам себе. Он много раз признавался, что строгость отца пугала его, он всегда считал себя недостойным. А Ален Делон не способен был на ласку, любовь и нежность, в которой так нуждался мальчик. Энтони Делон попал в тюрьму за угон автомобиля и незаконное хранения оружия. Когда вышел на свободу занялся модельным бизнесом и дизайном одежды. Отношения с отцом были ужасными. Актёр подал в суд на сына за эксплуатацию общей фамилии. Энтони просто сбежал от отца в Америку, стараясь избегать его. Там он стал актёром и обзавёлся семьёй.

[AdSense-B]

Кристиан Булонь

От связи с актрисой Нико у Делона родился сын Кристиан. Однако, до сих пор актёр не признаёт его своим. Он не верит или не хочет верить в то, что  от кратковременной связи у него мог появится внебрачный сын. Однако, сложно отрицать внешнее сходство Кристиана с отцом: те же черты лица, те же синие бездонные глаза. Однако, стоит отметить, что мать актёра приняла внука и даже дала ему свою фамилию Булонь. После это Ален перестал общаться со своей матерью. Он всеми способами избегал своего сына. А с учётом, что жизнь Кристиана пошла под откос, он принимал запрещённые вещества и спиртное, Делон просто стесняется его. Как-то он сказал ему: «Запомни, ты мне всего лишь приятель, и только. И я вот что тебе скажу, приятель: у тебя не мои глаза, не мои волосы. Ты вообще не мой сын и никогда им не будешь. Я с твоей матерью переспал всего один раз». Поэтому Кристиан называет своего отца бессердечным существом, которое обрекло его на жизнь и боль худшую, чем сам испытал когда-то.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: