Модели Victoria’s Secret рассказали об их секретах питания

Ох уж эти модели со своими щиарными фигурами. Сидишь все время на диетах, питаешься вроде как правильно и не понимаешь, как им удается ну никак не набирать, когда кто-то позволяет себе пасту, кто-то жиры совмещая вместе со спортом. Вроде не худышки, но выглядят сногсшибательно. Они тренируются каждый день и даже перед тем, как выйти на подиум, но как же питаются наши миловидные девушки? Давайте узнаем, посмотрев примеры некоторых из них.

[AdSense-A]

Оказывается, что каждая модель вносит свои индивидуальные коррективы, но соблюдает, конечно правильное питание, а не диеты различных “диетологов”.

К примеру, Алессандра Амброзио не ограничивает себя и позволяет себе любую пасту. По ее мнению, очень важно знать меру, но в разгрузочные дни она ест лишь салаты из овощей и пьет зеленый чай.

[AdSense-B]

Модель — Карли Кокс соблюдает сочетание белков, жиров и углеводов. Не важно что и как, главное сбалансированно!

[AdSense-C]

Кедис Свейнпол обычно использует различные витаминные добавки. Чтобы кожа ее была не только здоровой, но и сияющей. Она в основном использует витамину Д и Ц. Она следит за тем, чтобы продукты были насыщены полезными жирами и органической пищей.

Секрет их привлекательности состоит в том, чтобы любить себя и свое тело. Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем. Тогда и вы будете счастливы и ваше тело!

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: