Модные наряды, которые можно встретить только на улицах Японии

Давно известно, что Япония — страна, не похожая ни на одну другую в мире. Здесь самобытно все — от кухни и дизайна жилищ, до ежедневных бытовых привычек и уличной моды. На самом деле, те вещи, что носят японки на улицу могут у представителей других стран вызвать полное недоумение. Некоторые трендовые предметы гардероба настолько сильно «режут глаз», что даже не верится, весь в этом люди ходят на учебу или на работу. Впрочем для самих японцев в таком стиле одежды нет ничего необычного. Вот, к примеру несколько вещей, которые можно увидеть на японских улицах.

Высоченная платформа здесь — обычное дело. Возможно все дело в том, что подобная обувь напоминает традиционную японскую обувь гэта. Гэта — это сандалии на огромной платформе, которые напоминают табуретки на ногах.

[AdSense-A]

Дорогие ткани обычно не носят в дневном гардеробе. Однако японки считают, что в него можно включить и бархат, и кружево.

[AdSense-B]

Меховые шубы здесь считаются стильным и гламурным предметом гардероба. Конечно, японки носят искусственный мех, тема охраны животных здесь весьма актуальна.

[AdSense-C]

Чулки в подвязками или с кружевами здесь не считают нижним бельем. Наоборот, их носят везде и всюду, с кроссовками, ботинками и даже школьной формой.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: