Вся правда об отношениях в уморительно смешных комиксах

Многие создатели комиксов создают иллюстрации, исходя из личного опыта. Они отражают проблемы из своей жизни, надеясь, что найдутся единомышленники. Иногда, они просто хотят вдохновить людей, поднять им настроение, а смешной и позитивный комикс сделает это лучше всего на свете. Жизненные истории и ситуации понятны каждому. И вот британская художница решила сделать что-то подобное. Её комиксы очень милые и забавные, а главное близкие нам. Она выпускает свои работы с 2013 года. Однако, люди с большим удовольствием продолжают читать и смотреть её работы.

[AdSense-A]

1

2

3

4

[AdSense-B]

Комиксы очень правдивые и искренние. А прекрасный юмор делает их уникальными и не похожими на другие истории. В своих комиксах девушка отражает простую жизнь молодой парочки. Они влипают в разные курьёзные ситуации. Но всё равно проходят сквозь трудности с любовью и позитивом. Эти комиксы прекрасно подойдут, чтобы скоротать холодный осенний вечерок.

5

6

7

[AdSense-C]

8

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: