Почему современные модницы все чаще отказываются красить волосы

Считаете ли вы седину чем-то не красивым? Некоторые женщины против подобной естественности. Многие представительницы прекрасного пола считают, что негоже демонстрировать возрастные изменения, сверкая сединой. Так, например, известная актриса Дженнифер Энистон заявила в одном из своих интервью, что не собирается показывать свои седины. Однако, я все чаще сталкиваюсь с женщинами, которые не видят в белых волосах ничего зазорного.

[AdSense-A]

Многие мои знакомые давно отказались от покраски, гордо демонстрируя свои изменения во внешности. Вот, как они это объясняют! Моя подруга Ирина уверена, что седина- это модно. Седые волосы предают женщине своеобразный шарм. Есть в естественности и другие плюсы. Например, отказавшись от краски для волос, мы экономим кругленькую сумму.

[AdSense-B]

Ведь некоторым приходится освежать цвет волос чуть ли не каждые три недели. Соседка моей матери, Елизавета и вовсе стала моделью, отдав предпочтение естественной красоте. Ее заметил известный фотограф, который выделил седовласую красотку из толпы. А моя бабушка, Валентина и вовсе никогда не красила волосы и уверяет, что получает огромное количество комплиментов.

[AdSense-C]

Конечно же, вам понадобится время на то, чтобы принять свои седые волосы. С осознанием придет свобода: вы перестанете сравнивать себя с окружающими и насладитесь новым образом.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: