5 лучших кроватей для сахарных планеров

Сахарные планеры — очень чистые ошибки. Они любят постоянно поправляться, как кошки, однако им все еще нужно место, чтобы заниматься своими делами. Известно, что они не используют свое место для сна в качестве унитаза и будут искать место для отдыха.

Контроль запаха

Основная функция ложа сахарного планера — контролировать и уменьшать запах в клетке сахарного планера. Вы должны предотвращать пахнущий запах мочи и кала в клетке, поэтому важно выбирать постельные принадлежности, которые могут помочь уменьшить нежелательные запахи.

Mатериалы

Как и кошки, сахарные планеры постоянно облизывают и фиксируют себя. Это только означает, что все, что они катят или наступают, закончится в их носу и рте. По этой причине важно, чтобы выбранное вами постельное белье не прилипало к шерсти или кроватке вашего питомца и не содержало никаких химикатов, которые могут вызвать проблемы со здоровьем.

Без запаха

Хотя вы хотите контролировать запах внутри клетки вашего питомца, вы никогда не должны выбирать постельные принадлежности с дополнительным ароматом.

Ароматические химические вещества или добавленные натуральные масла могут представлять серьезные осложнения для вашего питомца при вдыхании, а некоторые могут быть токсичными и смертельными для сахарных планеров при попадании в организм.

Без пыли

Любые постельные принадлежности, используемые в клетке вашего питомца, даже если они не попадают в организм, могут попасть в рот или вызвать раздражение дыхательной системы при вдыхании. Поэтому крайне важно, чтобы вы выбирали постельное белье без пыли, чтобы предотвратить аллергию или проблемы с дыханием.

Pоглотительная способность

Хорошее постельное белье для сахарного планера также обладает большой впитывающей способностью. Чем больше абсорбента, тем лучше будет держать клетку в чистоте и сухости. Поглощение мочи, воды и дополнительной влаги может обеспечить защиту клетки вашего питомца от плесени, бактерий, грибков и запахов.

Экологически чистый

Поскольку вы будете использовать постельное белье на протяжении всей жизни вашего пушистого друга, вам следует убедиться, что выбранный вами продукт оказывает меньшее воздействие на окружающую среду. Хорошее постельное белье для сахарного планера биоразлагаемо, что делает его намного безопаснее для ваших питомцев.

 

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: