Топ 10 лучших ежей Кейдж

Это трехуровневая клетка длиной 36 дюймов, шириной 24 дюйма и высотой 63 дюйма с двумя этажами (каждый имеет запираемые двери), которая позволяет ежу свободно и безопасно подниматься вверх ногами и вверх ногами. Дома на Среднем Западе

Он никогда не покидает естественную среду обитания каждого ежа, то есть деревьев, так как они действительно могут чувствовать это, когда они находятся внутри клетки. Кроме того, он просторен, что позволяет вашей свинье бегать свободно и безопасен благодаря своим рампам, которые предотвращают Маленькие ножки застряли.

Другие особенности

Поднимите его с помощью горизонтального кабеля с небольшим пространством, чтобы свинья не пострадала и не могла легко забраться. Среда обитания доступна в 3 размерах, включая стандартный размер, большой размер и больший размер, что настоятельно рекомендуется для свиньи, чтобы свободно бегать в своей среде обитания.

Он изготовлен из пластиковой проволоки и нетоксичного и качественного металла для основания и рамы соответственно. Ваш питомец будет чувствовать себя защищенным внутри и снаружи. Внутри клетки есть верандоподобное место, укрытие для ваших питомцев, противоударная табличка и рампа.

Среда обитания

Его можно открывать сверху, что облегчает уборку и не позволяет домашнему животному оставаться без присмотра. Еще одна дверь, которая открывается на фронт, чтобы иметь больше доступа к потребностям вашего питомца. Он легко собирается с помощью пластиковых зажимов без помощи каких-либо инструментов. Включает в себя больше приобретенных аксессуаров, таких как миска, подставка для воды и хранилище для сена.

Среда обитания домашних животных

Самый простой доступ для чистки, кормления и ухода за средой обитания свиней, поскольку она имеет широкие отверстия сверху и спереди. Внутри среды обитания есть балкон для более широкого обзора снаружи, чтобы ваш питомец мог видеть, укрытие для безопасности и отдыха и легко доступная рампа, которая позволяет вашему питомцу счастливо взбираться и спускаться.

Он также поставляется со многими аксессуарами, такими как вода и еда, которые размещаются вне клетки, где пространство для вашего питомца не может сильно повлиять.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: