Военный семейный день

Программа расширения молодежного и семейного сотрудничества UNH организовала военный день семьи в прекрасном женевском мысе на озере Виннипсауки. Военные семьи весело проектировали, собирали и тестировали свои машины с помощью мышеловки. Все люди старше восьми лет могут испытать удачу в стрельбе из лука или улучшить свои навыки.

Хотя в этом году было очень ветрено на каноэ, семьи наслаждались пляжем, развлечениями в сельской местности и погодой на детской площадке. В течение дня был подан бесплатный обед. Семьи могли общаться друг с другом и наслаждаться приятным и теплым солнечным днем ​​на озере.

Какие военные семейные дни?

Программа 4-H «Военная молодежь и семья» предлагает привлекательные образовательные возможности для географически рассредоточенных молодежи и военных семей. Помимо изучения чего-то нового, эти программы предоставляют военным семьям возможность собраться в неформальной обстановке, чтобы изучить 4-H, повеселиться и построить сеть социальной поддержки.

Большинство тем программы связаны с областями деятельности Программы Здорового образа жизни и STEAM 4-H «Развитие молодежи и военная молодежь» (наука, техника, инженерия, искусство и математика).

Программы «4-H Здоровый образ жизни» предназначены для пропаганды здорового питания, фитнеса и социального и эмоционального благополучия. Выбор здоровья для всей семьи может быть интересным, будь то обучение планированию и приготовлению питательных блюд или участие в физических мероприятиях, таких как походы, плавание, гребля на каноэ или йога.

Опыт обучения

Опыт обучения 4-H STEAM дает возможность познакомиться с наукой, технологиями, инженерным делом, искусством и математикой посредством веселых и практических занятий и проектов. Что может быть лучше, чем исследовать и понимать мир науки и искусства, создавая требучеты для запуска водяных шаров, создавая SeaPerch для изучения робототехники нижнего белья, разрабатывая собственные ракеты для бутылок с водой и создавая пузырчатое искусство ?

Пузырчатое искусство

Благодаря этому опыту молодые военнослужащие и их семьи связываются друг с другом и узнают о еще большем количестве возможностей 4-Н, предлагаемых в их местных общинах, по всей стране и на военных базах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: