Профессиональное развитие для здоровых школ NH

Action for Healthy Kids предлагает широкий спектр возможностей виртуального обучения. От школьных завтраков и программ отдыха до обеда до реализации оздоровительных программ и многое другое. Большинство сеансов бесплатны и открыты для любого заинтересованного лица или группы. Ознакомьтесь с их предложениями на 2017-2018 годы, а также с вебинарами, архивированными здесь.

Выбор здоровой пищи в школах

Выбор здоровой пищи в школах предоставляет образовательные / информационные инструменты и ресурсы, которые дают возможность директорам и работникам службы школьного питания, школьным администраторам, учителям, медицинским работникам и комитетам по оздоровлению вносить изменения, которые поощряют Дети выбирают более здоровую пищу в школьной обстановке, не снижая доходов.

Учитывая ту роль, которую родители и дети играют в выборе продуктов питания, ресурс также будет разрабатывать и предоставлять инструменты и ресурсы, которые они могут использовать для улучшения питания в школе и дома. Заходите на эту страницу часто, чтобы просматривать вебинары, которые можно просматривать в режиме реального времени или позже по вашему усмотрению.

Вебинары

Ассоциации школьного питания: узнайте о горячих темах в школьном питании и выиграйте подразделения непрерывного образования (CEU) с популярными вебинарами профессионального развития SNA.

По средам проводятся вебинары по средам, которые охватывают ряд передовых практик в области школьного питания, горячие темы и дают конкретные идеи в пользу вашей программы.

Новые программы и услуги

Talk вторники © проводятся по вторникам и предназначены для того, чтобы помочь вам воспользоваться многими преимуществами членства в SNA, включая новые программы и услуги, а также новые образовательные и рекламные инструменты, которые вы можете использовать для улучшения своей программы школьного питания.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: