МОТОР ДОМ КРУИЗ

Крейсер был спроектирован и построен на фургоне с длинной колесной базой. Вот несколько вариантов базового автомобиля, наиболее популярными являются Mercedes Sprinter, Iveco Daily или Fiat Duacato.

Крейсер может вместить два и предназначен для тех, кто хочет обычной роскоши прибрежного автодома, но не общего объема, что облегчает легкость путешествий и парковку в городе и его окрестностях. Кроме того, Cruiser может иметь конструктивные вариации для удовлетворения ваших потребностей.

Следующая модель

Следующая модель показывает две односпальные кровати сзади со спины. Впереди, со стороны пассажира, находится удлиненная камбузная скамья с обрезанными шкафами из розового дерева сверху и нашим типичным светодиодным освещением.

Над встроенной большой встроенной кухонной плитой,отличающейся высокой эффективностью, есть холодильник, под скамейкой между раковиной находится трехходовой холодильник, мягкие ящики, кухня и раздвижная кладовая.

Перед кухней находится ванная комната

Перед кухней находится ванная комната с душем и раковиной вместе. Перед душевой кабиной все еще достаточно места для халата 3/4 с телевизором наверху, чтобы можно было видеть два кресла капитанов, поворачивающихся к задней части.

Неподвижный стол прямо за сиденьем водителя имеет только одно противоположное сиденье для еды лицом к лицу. Если вы хотите смотреть телевизор с кровати, есть другой телевизор, расположенный на задней стенке душа, с красивой полкой из розового дерева и 12-вольтовыми USB-разъемами для зарядки.

Над кабиной находится шкаф

Над кабиной находится шкаф для дополнительного хранения с динамиками с обеих сторон. Входная дверь закрыта по центру, поэтому доступ к ней можно получить одним касанием пульта дистанционного управления.

Конечно, есть обычная профессиональная внешняя отделка с прибрежной графикой, которая делает этот автомобиль одним из семейных и узнаваемым как уникальный стиль на колесах.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: