Даже старая машина скорой помощи может превратиться в современный уютный дом

Безусловно, каждому из нас хочется иметь собственный уютный и комфортный дом. К сожалению, средств на это хватает не всегда. Этот молодой американец по имени Майкл нашел интересный и неординарный выход из положения. Он обустраивает отличные уютные дома в … старых машинах!

[AdSense-A]

Свою первую «квартиру» подобного типа Майкл создал, когда ему было всего 23. Сейчас, 5 лет спустя, уже имея достаточно опыта в этом деле парень решил «построить» себе новый дом. Для этой цели Майкл присмотрел старую машину, которая когда-то служила каретой «Скорой помощи», а позже использовалась для перевозки искусственных газонов. Теперь машина должна была отправиться «на пенсию», так что ее удалось приобрести за считанные копейки.

Внутри все выглядело вот таким образом, так что первой задачей было очистить салон от всего старого содержимого.

[AdSense-B]

 

Затем Майкл распланировал где и что будет стоять в его новом доме. Здесь нашлось место и для удобного кухонного стола с раковиной и для книжных полок.

А в этой части должна была расположиться кровать и место для хранения матраса в маленьком диванчике.

[AdSense-C]

Итак, Майкл приступил к работе. Он занимался строительством и обустройством машины по вечерам, после своей основной работы.

 

Постепенно старая машина стала преображаться, все больше походя на самый настоящий дом.

А вот таким стал окончательный вид жилища на колесах!

 

Уютно получилось, не так ли? Все очень аккуратно и продуманно.

Сам Майкл считает, что подобный дом имеет множество преимуществ. Ведь в нем можно отправиться куда угодно, пожить в лесу, или где-нибудь на берегу озера. А главное, всегда оставаться при этом дома!

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: