10 лучших комментариев о хореях для хорьков

Любопытные и умные, хорьки становятся все более популярными домашними животными по всему миру. И все больше и больше хорьков, которые остаются в качестве домашних животных. Будучи невероятно игривыми и богатыми энергией, хорьки требуют интеллектуального стимулирования и физических упражнений.

Вы можете ходить с хорьком?

Многие владельцы хорьков находят, что сочетание любопытства и индивидуальности этих существ делает их идеальным кандидатом для тренировки ремней. И лишь с небольшим упорством, терпением и подходящим оборудованием, хорьки могут научиться правильно ходить на поводке.

Тренировка упряжи и поводка полезна, даже если ваш пушистый друг — просто домашнее животное. И в случае, если вам нужно путешествовать с любимым пушистиком или взять его с собой в гости к старому другу, тренировка с поводком и упряжью может быть большим преимуществом для обеспечения его безопасности.

Почему я должен носить жгут для хорька?

Жгуты — это абсолютно необходимая часть снаряжения, если вы хотите безопасно пристегнуть ремни и погулять. В их естественной среде обитания хорьки являются идеальным охотником на кроликов, крыс и других жертв, которые живут под землей, благодаря их узкому и трубчатому телу. Хорьки могут легко и быстро выходить в узкие и узко ограниченные пространства.

Тем не менее, эта скользкая природа остается в наших современных домашних животных хорька. И хотя это делает их немного веселыми и непослушными, это также означает, что они художники побега.

Наденьте упряжь на хорька

Будучи экспертами в бегстве, вам нужно будет потратить время на то, чтобы выбрать подвеску, которая идеально и правильно подходит вашему хорьку, прежде чем отправиться на прогулку. Существует баланс между достаточно плотным, чтобы ваш пушистый друг не мог выбраться из него, но не настолько узким, чтобы ваш хорек не мог двигаться или ходить с комфортом.

Лучшая подвеска хорька

Кроме того, дайте вашему пушистому другу время привыкнуть к его новой подвеске. Вам следует как можно скорее ввести жгут, чтобы ваш хорек чувствовал себя с ним как можно быстрее. И убедитесь, что ваш хорек играет в помещении с надетым ремнем безопасности, чтобы у него было достаточно времени, чтобы сделать наилучшие изменения перед прогулкой.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: