Растущие фермы, растущие сообщества

Это одна из новых ферм, принадлежащих государству Гранит. Как и ее тезка, ферма улетела, хотя Даунинг знает, что поддержание этого успеха требует постоянной работы. Именно поэтому он участвовал в проекте Энни, программе расширения ООН, которая объединяет женщин-фермеров с образовательными программами, семинарами и сетевыми мероприятиями.

Как вы начали расти?

Мой дедушка был производителем молока, и это часть его первоначальной собственности. Он закончил тем, что продал, и моя мать заняла какое-то время. Мы долго выращивали зубров, когда я был маленьким, что было уникально. Мы купили эту собственность и с тех пор мы ничего не выращивали. Я получил лошадь в шестом классе, и это был мой первый шаг, чтобы вернуться в сельское хозяйство. Я получил работу в многолетнем ясли в старшей школе, и мне это очень понравилось.

Как ваша работа сегодня?

Я выращиваю свиней, у меня есть два скота и молочный теленок. Свиньи — это кресты Дюрока / Тамворта, которые оказались очень сердечными и хорошо себя чувствуют в лесу.

У меня около 40 кур-несушек. У меня есть смесь кур: красные Род-Айленд, зарешеченные камни (мои любимые), вайандотты с серебряными кружевами и несколько цветных несушек. Как вы узнали о расширении UNH?

Каков был ваш опыт работы с проектом Энни?

Мне очень понравился этот опыт. Было очень приятно находиться в одном месте с множеством других людей, которые разделяют тот же интерес и страсть к усердной работе. Это не самый легкий образ жизни, поэтому было удивительно, когда меня окружали люди, похожие на меня. Встреча с людьми, которые были похожи на меня и имели схожие цели, была удивительной.

Каковы некоторые из ваших целей?

Я надеюсь расширить ферму здесь. Я действительно хочу быть в этом сообществе. Я вырос здесь и хочу служить этому сообществу и связать его с сельским хозяйством. Это был великий город в прошлом, и это все еще так, но люди немного более отсоединены. Я хочу помочь восстановить соединение. У меня есть ребенок

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: