Обед с законодателями

4-H и законодатели штата собираются вместе, чтобы поделиться идеями и надеждами на будущее Нью-
Не каждый день вы можете пообедать и поговорить с нашими законодателями штата. Члены 4-H округа Хиллсборо сделали именно это, они поделились едой и оживленной беседой с местными выборными должностными лицами 23 марта в День подачи заявок в округ 4-H в Милфорде, штат NH.

4-часовой презентационный день

Средняя школа Милфорда была полна речей, художественных выставок, интерактивных выставок и демонстраций, в то время как члены 4-Н Молодежной Лидерской Команды и 13 представителей штата посетили 4-Н День Презентации. Как организаторы и гиды, члены YLT объяснили, что проекты 4-H Presentation Day оценивают судьи-волонтеры, а те, у кого высокие баллы, отправляются на 4-H Day Day в мае.

Живая гражданская речь

Когда презентации подошли к концу, законодатели присоединились к членам 4-H за круглым обеденным столом. Комната была заполнена разговорами, и законодатели имели возможность наладить связи со своими молодыми избирателями. После обеда все участники провели час серьезной беседы.

«Когда мы не согласны, я должен помнить, на кого я работаю. Я должен напомнить себе, что я работаю, чтобы сделать все возможное для людей моего района, и что гражданский дискурс важен для этих целей », — сказал сенатор штата Рут Уорд. «Ладно, не значит, что я должен все время соглашаться», добавил член палаты представителей Джим Белэнджер, «мы все должны ладить».

Члены команды 4-H непостижимы!

Робототехника согласилась, что гражданский дискурс важен для достижения цели. Они объяснили, что на соревнованиях по робототехнике эффективное общение под давлением и быстрая работа в условиях разногласий крайне важны для успеха.

Обсудить следующее законодательство

Затем Сантер спросил, существует ли какое-либо законодательство, которое избранные должностные лица хотели бы обсудить и получить комментарии от членов 4-H. Представитель Линда Камарота подняла недавно представленный законопроект HB 558, который ограничивает использование пластиковых соломинок, и представитель J.P. Marzullo продолжил рассмотрение HB 560, который ограничивает использование одноразовых пластиковых пакетов.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: