Правило безопасности производства FSMA

Чтобы помочь производителям определить, нужно ли им соблюдать Правило безопасности продуктов FSMA, Совместная группа FSMA UNMA создала это 7,5-минутное видео. Кратко опишите правило и как продюсеры могут ответить на вопрос «Я застрахован и что мне делать, если я?»

В дополнение к использованию этого инструмента, мы настоятельно рекомендуем производителям посетить два других ресурса, созданных, чтобы помочь им определить, где они находятся в соответствии с правилом безопасности продукта.

Эти три инструмента предназначены для совместного использования. Если вы не получили одинаковый ответ от всех трех инструментов, обратитесь к члену команды FSMA.

Правило безопасности производства

Правило безопасности производства FSMA: я должен соблюдать? Инструмент онлайн-опроса, который задает ряд вопросов о вашем бизнесе и, основываясь на ваших ответах, сообщает вам, возможно, ваш бизнес находится в рамках правила и где он находится

Новые правила безопасности пищевых продуктов

Новые правила безопасности пищевых продуктов влияют на меня? Блок-схема для фермеров и предприятий пищевой промышленности: блок-схема, предоставленная Национальной коалицией за устойчивое сельское хозяйство, чтобы помочь фермерам или предприятиям пищевой промышленности определить, могут ли стандарты FSMA повлиять на них и в какой степени.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: