Почему я пью сок сельдерея

Я большой поклонник зеленых смузи, потому что это простой способ включить много пищи в вкусный напиток (и детям это нравится!). Я все еще люблю свои зеленые смузи, но я также экспериментирую с зелеными соками для их пользы для здоровья. Рецепты сока из сельдерея были популярны, поэтому сегодня я хочу поговорить о преимуществах употребления сока из сельдерея и о том, насколько он хорош.

Сок сельдерея — это супер-пупер … или причуда?

Хотя сельдерей обладает многими полезными для здоровья свойствами, сок сельдерея не предназначен для замены здорового питания и образа жизни. Употребление большого количества сока из сельдерея не решит плохую диету или отсутствие физических упражнений. На самом деле, нет единственного лекарства или продуктов, которые едят или принимают в одиночку, может значительно улучшить здоровье. Это не так, как тело работает.

Полноценная диета (которая включает в себя разнообразные суперпродукты) и другие варианты здорового образа жизни — лучший способ вести здоровый образ жизни. Сок сельдерея является суперпродуктом, который может быть включен в здоровую диету и образ жизни для его многих пользы для здоровья.

Как началось безумие

К сожалению, нет много научных доказательств в поддержку утверждений Уильяма о соке из сельдерея.

Тем не менее, есть доказательства того, что сельдерей полезен для здоровья, но мы должны учитывать его с точки зрения диеты и образа жизни.

Преимущества сока сельдерея

Листья, семена и экстракт сельдерея были популярными средствами в традиционной практике растительной медицины на протяжении веков. В обзоре 2017 года, опубликованном в Журнале доказательной и нетрадиционной медицины, говорится, что сельдерей:

Сельдерей — очень питательная пища. В упомянутом выше обзоре также указывается, что сельдерей является овощем, которого жаждут его полезные свойства, поскольку он содержит большое количество витамина С, а также ретиноиды и каротиноиды (предшественники витамина А). Сельдерей также содержит:

Богат антиоксидантами

Антиоксиданты, такие как флавоноиды, борются со свободными радикалами, которые вызывают заболевания, которые накапливаются в организме и приводят к острым и хроническим проблемам со здоровьем. Согласно обзору, сельдерей содержит эту линию антиоксидантов:

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: