Органические и натуральные удобрения для дома и сада

Этот информационный бюллетень поможет домашним садовникам определить источники органических питательных веществ для использования в своих садах. Используйте таблицу, чтобы определить местонахождение определенных питательных веществ на основе растений и применять только при необходимости — по ставкам, рекомендованным в вашем отчете о тестировании почвы.

Медленно высвобождаемые материалы

Даже материалы с быстрым высвобождением требуют не менее нескольких дней или недель в идеальных условиях, чтобы стать доступными для поглощения растением. В теплых условиях скорость высвобождения выше. Средняя скорость выпуска должна стать доступной в течение нескольких месяцев.

Медленно высвобождаемые материалы обеспечат питательные вещества в течение нескольких лет от одного применения, но не будут полезны для краткосрочных исправлений.

Не все источники сертифицированы для органического производства, уточните у сертифицирующего агентства, являетесь ли вы сертифицированным органическим производителем. Птичий помет действительно дает некоторое количество известняка, но его влияние на pH почвы сильно варьируется.

 Свежий навоз и огород не смешивать

Существует высокий риск микробного загрязнения, если вы внесете в свой сад некомпостированный навоз. Если вы планируете использовать навоз животных, мы рекомендуем сначала компостировать навоз и выдерживать компост в течение не менее шести месяцев, а затем вносить его в почву или обрабатывать свежий навоз и высаживать покровную культуру, такую ​​как овес или озимая рожь. Покровная культура удерживает питательные вещества и предотвращает эрозию почвы.

Компосты и навоз

Компосты и навоз сильно различаются по содержанию питательных веществ и редко имеют соответствующий баланс питательных веществ для удовлетворения всех потребностей вашего сада. Обратитесь к нашему информационному бюллетеню «Руководства по использованию навоза и навозных компостов в саду».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: