Пивоваренные заводы

В результате растущего интереса к ремесленным пивоварням для оживления сообщества в Нью-Гемпшире, группа по экономическому развитию и развитию сообщества опубликовала информативное резюме, детализирующее исследование ремесленных пивоварен в сообществах Нью-Гемпшира.

В дополнение к экономическому воздействию, исследование показало, что пивоваренные заводы оказывают сильное влияние на общество. Пивоваренные заводы создают пространство сообщества и добавляют жизнеспособность сообществу.

Основные выводы включают в себя

Ремесленные пивоварни обеспечивают место для общения и социального взаимодействия.
Ремесленные пивоваренные заводы обеспечивают среду, которая нравится всем возрастам, а не только молодежи.


Сообщества, которые стремятся привлечь ремесленный пивоваренный завод в свой город, должны заглянуть в свой задний двор, так как многие люди, которые открывают ремесленные пивоваренные заводы, предпочитают расширять свою домашнюю деятельность в своем сообществе.
Ремесленные пивоварни связаны с этим местом, и многие пивовары ценят получение местных ингредиентов для своего пива и продуктов питания.

Ремесленные пивоварни

Ремесленные пивоварни могут быть расположены в самых разных местах, не только в центре города, и приносить энергию сообществу, привлекая людей благодаря пиву, пространству и развлечениям. Как местные жители, так и гости частые ремесленные пивоварни. Для многих пивоваренных заводов основными покупателями в течение недели являются местные жители, а посетители обычно ходят на пивоварню в выходные дни.
Поскольку ремесленные пивоварни основаны на их сообществе, они находят способы вернуть деньги, такие как сбор средств или пожертвования в местные благотворительные организации.
Для получения дополнительной информации прочитайте полную информацию здесь.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: