Летний сквош, свежий с фермерского рынка

Фермерские рынки — отличное место, чтобы получить самые свежие продукты, которые может предложить Нью-Гэмпшир. В штате их более 40, и все они — интересные места, где можно встретить местных производителей и получить отличную еду. Чтобы найти ближайший к вам, я предлагаю проверить список рынков фермеров в штате, опубликованный Департаментом сельского хозяйства, рынков и продовольствия Нью-Гемпшира.

Свежий летний сквош

Когда вы отправитесь на фермерский рынок в июле, вы, скорее всего, найдете свежий летний сквош на продажу. Есть на самом деле несколько сортов, обычно встречающихся на рынках Нью-Гемпшира. Они включают цуккини, желтый сквош и пирожок с пирожками. Все они имеют очень мягкий вкус и текстуру и могут быть взаимозаменяемы во многих рецептах.

Рецепт: Летний сквош по-итальянски
Количество порций: 4
Размер порции: 1/2 чашки

Используя большую жаростойкую сковороду, разогрейте 1 столовую ложку масла до средней. Вымойте и тонко нарежьте кабачок или другой тип тыквы, который вы используете. Выложите тыкву в кастрюлю, добавьте воды и слегка приправьте перцем и базиликом.

Накрыть крышкой и варить на среднем огне 5 минут или до готовности. Посыпать сыром. Поместите под разогретый бройлер и жарьте, пока сыр не растает и не подрумянится. (Примечание: если ваша сковорода небезопасна для духовки, включая ручку, не ставьте под жаровню. Вместо этого дайте сыру плавиться на сковороде на плите.)

Совет

У вас есть другие овощи, которые вы купили на фермерском рынке, которые вам нужно использовать, такие как помидоры, зеленый перец, зеленая фасоль, баклажаны, лук или другие сезонные овощи? Разрежьте их и добавьте в сковороду, когда добавляете тыкву.

Выбор летнего сквоша и приготовление рецепта

Часть моей стажировки в UNH Cooperative Extension включает создание обучающих видеороликов о том, как собирать самые свежие продукты на фермерских рынках и как готовить с ними вкусные блюда. У меня был взрыв, сочетающий мою любовь к кулинарии и образованию, чтобы помочь людям питаться здоровее. Ниже мое видео о летнем сквоше. Наслаждайтесь!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: