Выращенный жук

Здесь, в дополнение, мы наблюдаем за популяцией мраморных клопов. Я до сих пор не видел ничего, что генерирует сигналы тревоги, но подумайте, чтобы вы знали, как они. У мертвых дают, особенно у нимф, белую часть между усиками или сегментами ног. Для меня это похоже на загар фермера, но на коленях … если это имеет смысл. Мы были внимательны, чтобы узнать больше о нас, если мы обнаружили что-то вызывающее беспокойство.

Транскрипты прямой линии вредителей

Надеюсь, что скоро созреют сорта яблони. Популяции яблочного червя, возможно, достигли пика во многих областях, но они продолжают отслеживать ловушки, даже если они уже пробовали это. Если вы снова дотронетесь до порогового значения, подумайте о бордюре вместо полного поля.

Популяции SWD

Популяции SWD достигли того уровня, когда мы прекратим мониторинг ловушек и посчитаем, что все спелые, тонкокожие плоды имеют высокий риск заражения SWD. Рекомендуется еженедельная обработка черники и, по крайней мере, одна еженедельная обработка малины и ежевики. Проконсультируйтесь с вашим гидом для получения информации о материалах для защиты растений и обязательно чередуйте занятия. Обработка после сбора урожая может быть очень важна для умеренного заражения, поэтому часто собирайте урожай и охладите как можно скорее.

Что-то еще, что вы можете искать в чернике в это время года, это оса жабра черничного стебля, который, кажется, появляется здесь и там. Весной маленькие осы откладывают яйца на растения, и их молодые развиваются в жабрах почечной формы. Жабры становятся красными в это время года и становятся коричневыми / черными, когда растения становятся бездействующими. Жабры можно удалить зимой, но они наиболее заметны в это время года.

 Полеты персикового мотылька

Популяции SWD достигли того уровня, когда мы прератим мониторинг ловушек и посчитаем, что все спелые, тонкокожие плоды имеют высокий риск заражения SWD. Рекомендуется еженедельная обработка черники и, по крайней мере, одна еженедельная обработка малины и ежевики. Проконсультируйтесь с вашим гидом для получения информации о материалах для защиты растений и обязательно чередуйте занятия. Обработка после сбора урожая может быть очень важна для умеренного заражения, поэтому часто собирайте урожай и охладите как можно скорее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: