Свежие местные продукты

Фермерские рынки скоро будут полны вкусных продуктов, большинство из которых выращиваются на месте и собирают в свежем виде. Фермерские рынки — отличная возможность для семейного отдыха, изучения различных сортов свежих фруктов и овощей.

Вот несколько идей, чтобы сделать день незабываемым

Пусть дети помогут выбрать то, что они хотели бы попробовать, возможно, то, чего у них раньше не было. Вы можете найти новый фаворит!
Участвуйте в беседе с фермерами. Задайте вопросы о том, что они продают.
Подумайте о покупке неизвестного товара. Фермеры часто дают советы о том, как готовить и получать удовольствие от того, что они выращивают.


Ищете больше идей о том, как приготовить свежие местные продукты? Следите, пока мы публикуем ежемесячные популярные рецепты сезонных продуктов, которые можно найти на местных фермерских рынках.

Составьте план

Составьте план, чтобы насладиться свежими и полезными продуктами с местных фермерских рынков в этом году. Посмотрите на список фермерских рынков по всему штату и найдите новый для изучения. Периодически посещайте новые фермерские рынки, которые можно добавить в список.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: