Лучший контроль запаха кроличьей подстилки

Факторы, которые необходимо учитывать, прежде чем выбирать контроль запаха песка для кроликов.
Есть довольно много вещей, которые делают разведение кроликов успешным, и одним из самых важных аспектов является окружение вашего кролика. Конечно, вы можете сначала подумать о том, чтобы получить клетку и еду, но лучший помет кролика также заслуживает верхней части вашего списка.

Контроль запаха

Во-первых, вы должны наблюдать за способностью мусора контролировать запах. Как я упоминал ранее, кролики — довольно отвратительные существа, которые производят много отходов. Таким образом, получение мусора с превосходным контролем запаха может помочь значительно уменьшить запахи и улучшить запах вашей клетки.

Недостаток аромата

Даже если вам нужен кроличий помет, который хорошо справляется с контролем запахов, у него не должно быть никакого дополнительного аромата. Добавление ароматных химикатов или натуральных масел может вызвать серьезные проблемы со здоровьем у вашего кролика при вдыхании, а некоторые из них могут быть токсичными для вашего кролика.

Хорошая новость заключается в том, что большинству пометов не нужны дополнительные ароматы, чтобы хорошо контролировать запахи.

Без пыли

Кролики — известные копатели. Поэтому вы должны рассмотреть возможность получения мусора, который практически не содержит пыли, чтобы избежать серьезных проблем с носом и дыханием. Кроме того, это не только принесет пользу здоровью вашего кролика, но и даст вам комфорт при чистке клетки, так как меньше пыли означает меньше беспорядка.

Экологически чистый

Вырастив кролика, вы в конечном итоге будете использовать много дерьма. Поэтому имеет смысл, что вы также получаете мусор, который является экологически чистым. Наиболее распространенный тип мусора (бумажный мусор) является биоразлагаемым и изготовлен из экологически чистых материалов. Это означает, что он должен оказывать минимальное воздействие на окружающую среду.

Безопасность и комфорт

Не все кролики одинаковы. И если у вас есть один из самых требовательных, вам может понадобиться кровать, где они чувствуют себя комфортно. Убедитесь, что койка мягкая и удобная на ногах. Кроме того, кролики проводят большую часть своего времени, спя и бегая в своем помете. Поэтому важно, чтобы вы получили мусор, который не токсичен и не содержит мелких частиц, которые ваш кролик может случайно проглотить.

 

 

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: