8 смешных комиксов о том, что еда – лучший антистресс в жизни женщины

Всем известно, что женщины более подвержены стрессу, чем мужчины. Каждое маленькое волнение и стресс приводят к депрессии и стрессу. Некоторые предпочитают обращаться за помощью к психологу. Другие же предпочитают справляться с этим сами. Обычно немного внимания к себе, шопинг, встречу с друзьями помогают забыться и успокоится. Но самым верным и проверенным средством является еда. Вкусная пища может поднять настроение и воодушевить.

[AdSense-A]

Однако, есть у этого один минус — лишние килограммы. Кажется, что съели совсем немного, но плюс пару килограмм. Они очень явно наблюдаются на боках и животе. И это тоже становится поводом для стресса. А значит заедать проблемы не правильно. Но как тогда быть? Но женщины нашли действенный способ: они отказываются от многих вредных вкусностей, отдавая предпочтение правильному питанию, а свободное время они посвящают занятиям в спортзале. И лишь изредка они позволяют себе срывы, которые приносят удовольствие. Вкусная и любимая еда действительно может подарить наслаждение и радость.

[AdSense-B]

Однако, эта небольшая женская слабость стала источником шуток. Ведь все знают о страсти женщин к еде. А некоторые умудрились создать смешные и забавные комиксы об особых отношениях женщин с едой. Ну, это получилось мило. А главное в этом есть и доля правды, в конце концов не стоит отрицать очевидное. Ведь в этих комиксах каждая узнает себя.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: