Из советской звезды в американскую поломойку. Как сложилась жизнь Нильской, которая уехала в США

После распада СССР звезда фильма “Никто не заменит тебя”- Людмила Нильская, оставшаяся без ролей, решила попытать удачу в США. Актриса продала квартиру в Москве и  эмигрировала в Америку вместе с мужем и сыном. На чужбине Нильская бралась за любую работу, чтобы прокормить семью: актриса мыла полы, стояла за прилавком в магазине. 

Людмила Нильская с мужем

Женщина не могла поверить, что ее мечта обернулась дурным сном. Не о такой жизни мечтала Нильская, когда бежала в Америку. Людмила вспоминает, как она со слезами на глазах пересматривала фильмы со своим участием.

Предательство мужа стало настоящим ударом для советской звезды. Людмила осталась одна с 10-летним ребенком на чужбине, когда ее супруг ушел к другой женщине. Нильской ничего не оставалось как вернуться на родину.

Актрису поддержали бывшие коллеги. Сергей Проханов взял Нильскую в театр Луны. На сегодняшний день 67-летняя Нильская одинока, женщина так и не вышла замуж во второй раз.

Сын Нильской с семьей 

В России Людмила сумела купить недвижимость не только себе, но и  32-летнему сыну. Наследник актрисы женат, у Людмилы Нильской подрастают внуки.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: