В Сети появились тревожные новости о расставании Бедроса Киркорова с супругой. Поговаривают, что отец Филиппа Киркорова вздумал развестись ради новой пассии. Пока неизвестно, кем именно очарован 90-летний исполнитель и сколько лет его новой избраннице. Киркоров побеседовал с журналистами.

Филипп Бедросович уверяет представителей СМИ, что, мол, он уже давно заметил, что искра в браке его отца погасла. Киркоров не винит пожилого отца в ветрености. Напротив, певец рад, что его родитель сохранил бодрость духа и желание жить. Супругу Бедроса Киркорова данная новость застала врасплох, как оказалось.

Людмила Смирнова попыталась побеседовать с мужем, но ее старания оказались тщетными. “Он не хочет со мной разговаривать, даже трубку не берет”,- пожаловалась Людмила журналистам. Напомним, что Людмила- вторая супруга Киркорова, с которой он узаконил свои отношения в далеком 1997 году спустя 3 года после ухода из жизни матери Филиппа Бедросовича. Как думаете, какая кошка пробежала между парой?






