“Еще не вечер”. Галкин продолжает язвить надоедливым подписчикам в комментариях

Несмотря на колкости комментаторов в Инстаграме, Максим Галкин продолжает выходить на связь с поклонниками и делится событиями из своей жизни. Судя по новому посту Галкин, сейчас юморист находится в Вене, куда Галкин прибыл с концертами. Помолодевший артист вышел на связь с поклонниками, ответив на колкости в своем стиле.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Многие подписчики мужа Аллы Пугачевой уверены, что юморист пользуется модными фильтрами, скрывая возрастные изменения. “Максим, вы бы еще маску младенца наложили”,- написала одна недовольная подписчица артиста.

“Еще не вечер”,- ответил Максим в комментариях. “Всем известно, сколько вам лет”,

“Зачем вам эти маски?”, “С каждым постом все моложе и моложе”, “А бабушка где?”, 

“Максим, зачем вы покрасили волосы краской Пугачевой?”,- пишут пользователи Интернета в комментариях под постом Галкина. 

А вам нравится новый образ артиста? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: