Паулина Андреева все реже появляется на людях со своим супругом. Напомним, что не так давно актриса подарила избраннику сына Ивана. Андреева вышла в свет с мужем впервые после родов и попала в объективы фотокамер. Пользователи Сети пришли к выводу, что артистка охладела к Федору Бондарчуку.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее фотографам удавалось передать искру между парой посредством фото. На новых кадрах Андреева смотрит на мужа с толикой скуки, одарив его полуулыбкой. “Прошла любовь?”, “Наверное, устала от возрастного мужа. Она молодая, у нее вся жизнь впереди”, “Какая красивая пара”,

“Мне одной кажется, что Паулина подостыла к Бондарчуку”, “После родов она на него по-другому смотрит”, “Обожаю их”, “Как шикарно они смотрятся вместе”, “Паулина, выглядит роскошно. Будто и не рожала”,- пишут пользователи Сети в комментариях. Делитесь и вы своими мыслями.







