«Весело старею». 55-летняя Андерсон без плавок и макияжа показалась в Инстаграме

Голливудская актриса Памела Андерсон решила похвастаться натуральной красотой без макияжа. Памела показалась без фильтров и фотошопа и призналась поклонникам, что стареть- весело. Поклонники Андерсон неустанно нахваливают внешность звезды, уверяя актрису, что она не изменилась за последние 30 лет. 

«Памела, ты вечная девушка. И в 70 будешь выглядеть на 20», «Прекрасно сохранилась», «И все же годы берут свое», «Мир кинематографа никогда не воспринимал ее всерьез», «Несчастная женщина, по-моему», 

«Очень красивая», «Время сделало свое дело», «Форма как у молодой девчонки»,- прочитала я в комментариях под постом Андерсон. Что скажете, друзья? Делитесь своими мыслями в комментариях под этим постом.

Буду ждать вас в обсуждениях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: