«Со слезами на глазах» . Трогательные фото с фронтовой свадьбы Руслана и Марии

В последние месяцы многие украинские пары успели переосмыслить свои отношения. Зачастую люди спешат вступить в брак, поскольку не знают, что их ожидает завтра. Руководство страны даже упростило правила вступления в брак для военных: зарегистрировать пару может командир части, провести церемонию можно даже в онлайн-режиме.

Герои нашей реальной истории несколько лет жили в так называемом гражданском браке. А после двадцать четвёртого февраля Руслан ушёл добровольцем служить в ряды защитников Украины. Его избранница Мария ждала возвращения любимого и каждый день молилась о том, чтобы он вернулся невредимым.

После получения ранения Руслана направили на лечение в родной Луцк. Встретившись с Марией, Руслан не откладывая предложил ей вступить в законный брак. Во время церемонии мужчина был настолько растроган, что не смог сдержать эмоций и слёз. Регистратору Руслан сказал: «Сегодня вы осуществили нашу мечту».

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: