«Непонятно, за что» Королева пожаловалась, что ей закрыли въезд в Украину

Наташа Королева все последние 8 месяцев упорно молчала о происходящем на родине. В то время, как мама и сестра певицы страались чем только возможно поддержать соотечественников, сама она продолжала жить как ни в чем не бывало, делая вид, что ничего не происходит.

Смолчала Королева и когда ее супруг вовсю восхищался российской армией и выступал в поддержку военных действий в Украине. Неудивительно, что артистку после такого ее поведения совсем «не рады» видеть на родине. На днях, во время очередного интервью Наташа пожаловалась на то, что ее внесли в санкционные списки.

Певица заметила, что у нее в Украине много родни и она хотела бы туда приезжатьвремя от времени, однако из-за запрета на въезд не может этого сделать. При этом певица искренне недоумевает, за что именно она оказалась в санкцонном списке. Нам хотелось бы узнать ваше мнение о ситуации, делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: