Слетел с катушек… Киркоров вышел на сцену в колготках

 

За последние дни Филипп Киркоров успел уже несколько раз оказаться в центре скандала. Вначале певец прямо со сцены грубо проехался в адрес Наргиз Закировой, сделав некрасивые замечания о ее внешности. А когда его попыталась пристыдить Виктория Боня, Филипп осыпал оскорблениями и ведущую.

Некоторые эксперты даже предположили, что у «короля эстрады» есть какое-то психическое отклонение, которое проявляется нарциссизмом и чувством собственного превосходства. А последнее появление Киркорова на публике лишь укрепило зрителей во мнении, что с артистом глобально что-то не так.

Дело в том, что на концерте в Алматы артист вышел на сцену… в одних колготках. Эксцентричность эксцентричностью, но это был явный перебор, который неприятно поразил публику. Снимками с концерта поделилась в сети одна из зрительниц. Комментируя эти кадры пользователи пришли к выводу, что певец, похоже и впрямь «слетел с катушек». А что скажете вы? Делитесь мнением в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: