Ольга Сумская о мобилизации зятя: «Это самая страшная тема»

 

Старшая дочь актрисы Ольги Сумской Антонина проживает в РФ вместе со своим супругом российским актёром Владимиром Яглычем. Ещё в начале весны поклонники спрашивали Ольгу, не планирует ли её дочь вернуться в Украину? Однако, актриса ответила, что хоть Антонина и очень беспокоится о родных, но не может всё оставить и переехать.

Ольга призналась, что некоторые темы они с дочерью и вовсе опасаются обсуждать по телефону, поскольку это может иметь для неё не самые лучшие последствия. Сейчас, когда мужу Антонины грозит мобилизация, Ольга рискнула высказаться на эту тему. Актриса заметила, что у неё нет никакой уверенности в том, что зятя не заберут.

«Это самая страшная тема, я боюсь её даже поднимать. Тревожное состояние у дочери, она похудела сейчас как былинка»,- рассказывает Сумская. Владимир Яглыч никак не обозначил собственную позицию. Актёр в качестве хобби увлекается военно-тактическими играми и является поклонником российской армии.

Ольга Сумская признаёт, что всё произошедшее за последние месяцы — это настоящая трагедия двух народов.»Эта пропасть на несколько поколений, мы уже не братья и никогда ими не будем», — с горечью констатирует актриса.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: