Больно смотреть. Теряющего память Уиллиса засняли на улице

 

Брюса Уиллиса по праву можно назвать одной из самых ярких звезд популярнейших голливудских фильмов. Несмотря на то, что прославили актера боевики, на его счету есть немало самых разноплановых ролей и героев, покоривших сердца многих миллионов зрителей.

Не так давно поклонники Уиллиса были сильно огорчены удручающей новостью о том, что Брюс уходит из профессии. Ведь несмотря на солидный возраст актер продолжал активно сниматься и, казалось бы, находился в отличной физической форме. Но, как оказалось на самом деле все не так радужно. У Брюса обнаружили прогрессирующий возрастной недуг из-за которого актер испытывал трудности с передвижением и начал забывать даже простейшие реплики.

Прошло несколько месяцев. На днях актера случайно засняли на улице и вид у него был на самом деле сильно изменившийся. Поклонники отреагировали немедленно. «Больно видеть его таким», «Любимый актер, как печально…», «Да уж, время никого не щадит, к сожалению», — написали пользователи сети в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: