«Бесталанная приживалка!» — Ирину Алферову разнесли в пух и прах в Сети

Ирина Алферова по праву всегда считалась одной из самых красивых актрис в СССР. Однако, возможно, именно это и стало причиной, почему актрису невзлюбили. Она играла яркие и интересные роли в кино, именно ей отдал своё сердце красавец Александр Абдулов. Алферова восхищала мужчин, даже западные актёры восторгались ею.

А вот на родине её почему-то считали бесталанной. Многие были уверены, что сами роли Алферова получает по блату. Конечно же, масла в огонь добавил и Марк Захаров, который невзлюбил актрису и задирал её. И как оказалось, с годами это никуда не исчезло. Пусть и неактивно, но Ирина Алферова ведёт соцсети. Недавно она поведала о авторских литературных чтениях.

В ответ её в пух и прах разнесли в Сети. Пользователи, не подбирали слов. И даже не обратили внимания на возраст актрисы, а ведь Алферовой уже 71 год. «Бесталанная приживалка» — именно так окрестили актрису. У слову, именно так называла актрису её первая свекровь — мать Бойко Гюрова. Вся семья невзлюбила Ирину Алферову. Актрисе пришлось многое вытерпеть, но она никогда не жаловалась.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: