После картины «Благословите женщину» Светлана Ходченкова решила избавиться от лишних килограмм и изменить своё амплуа. Актриса придерживалась дробного питании, а из рациона исключила мучное, жареное, сладкое и всё вредное. К тому же, она занималась спортом. Но многие остались недовольны изменениями во внешности.

Пользователи Сети считают, что Ходченкова давно потеряла чувство меры и просто довела себя до анорексии. Поклонники, то и дело, хотят накормить актрису. Увы, некоторые считают, что Светлана выглядит изможденной и уставшей.

Новые фото актрисы лишь всколыхнули новую волну негодования. «Совсем тощая как спичка», — резюмировали поклонники актрисы. Фанаты считают худобу Ходченковой нездоровой. Однако, сама актриса чувствует себя красивой. Ей комфортно в небольшом весе.
Если Вам понравилось видео - поделитесь с друзьями:






