После того, как началась «спецоперация» на Украине Юлия Высоцкая ушла в тень. Она перестала появляться на публике и в соцсетях. Кажется, актриса и её муж заняли нейтральную позицию. Они не стали вмешиваться в политику, оставаясь представителями искусства.

Однако, буквально на днях Юлия Высоцкая снова появилась в соцсети. Она рассказала о своей хандре, о том, как ей сложно просто выйти из дома. Актриса чувствует упадок сил и апатию. Однако, она рассказала о любимом напитке, который помогает ей.

Многие задались вопросом, где же сейчас актриса. Ведь известно, что семья живёт на две страны: Россию и Италию. Однако, из-за новых санкций могут возникнуть проблемы. Возможно, актрисе всё же придётся выбрать сторону.






