Массивные очки, потухший взгляд, серое жабо: жену Михаила Боярского не узнать

Жена Михаила Боярского была одной из самых красивых актрис театра Ленсовета. Ей пророчили большое будущее. А она оставила карьеру ради любимого мужа и детей. Лариса Луппиан никогда не жалела, что выбрала семью. А поклонники звёздной четы лишь восхищались её мужество и мудростью.

Стоит отметить, что Луппиан всегда ухаживала за собой. Она всегда была элегантна опрятна. Несмотря на возраст, Луппиан не утратила своей красоты и женственности. Поэтому пользователи Сети всегда восхищались актрисой.

Однако, в последнее время Лариса Луппиан сильно сдала. А все из-за того, что она стала художественным руководителем родного театра. Сейчас актриса всё своё время посвящает актёрам и спектаклям. К тому же, она не перестаёт быть женой, мамой и бабушкой. Актрису всё это выматывает, что сказалось на её внешности. Но Луппиан очень вдохновлена своей новой должностью.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: