«В какой-то момент становится невыносимой»: почему Лолита обречена на одиночество

Лолита Милявская была замужем целых пять раз. Однако, она так и не обрела личного счастья. Каждый её союз закончился громким разводом. А каждый новый мужчина был хуже предыдущего. Можно поверить, что на певице лежит родовое проклятие. Именно из-за него ей не удаётся найти женское счастье и любимого мужчину.

Однако, специалисты отмечают, что виной всему характер Лолиты. Она пытается быть легкомысленной и партнёров выбирает под стать. Этим она пытается скрыть какие-то недостатки, травмы, комплексы. Певица ищет не сильного и самодостаточного мужчину, который будет её опорой. Она выбирает самых мужчин, ведомых, которые будут восхищаться ею, боготворить. В их паре она должна быть главной звездой.

Однако, у подобных отношений нет будущего. Они быстро распадается, что и происходило с певицей все 5 раз. Конечно же, по мнению специалиста, певице стоит проработать проблему с психологом.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: