Двуличная, коварная и алчная: раскрыта неприглядная правда о Софии Ротару

Поклонники любят Софию Ротару за душевные песни, за звонкий голос и красивый вокал. Кажется, что артистка поёт душой, а её песни трогают за живое. Но многие уважают артистку не только за талант, но и за её скромность, за красоту и великодушие. Однако, бывший стилист Аллы Пугачёвой решил сорвать маску с лица певицы и показать её настоящую.

Стилист отметил, что София Ротару в жизни и на сцене два абсолютно разных человека. Она бывает груба и резка. К тому же, артистка довольна коварная и алчная. А о её двуличии знает весь шоу-бизнес. К сожалению, стилист ничем не смог подтвердить свои слова. Он высказался, что это лишь его мнение.

Однако, как это нелицеприятно, стилист Пугачёвой уверен, что виной всему то, что София Михайловна рано лишилась супруга. Она до сих пор хранит ему верность. А злая она потому, что мужчины рядом нет. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни согласились с мнением стилиста, другие же полностью его отрицают.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: