Живёт как бездомный и много пьёт»: печальная судьба экс-солиста «На-На» Валерия Юрина

Валерий Юрин один из первых солистов группы «На-На». Однако, он рано покинул коллектив. Его называли одним из самых талантливых и ярких исполнителей. Хоть он и ушёл из группы, но не перестал заниматься музыкой. И всё же ему не удалось заполучить популярность и славу.

И как оказалось, Юрин повторил участь многих своих коллег, которые столкнулись с забвением. Он начал много пить. После этого артист переставал быть адекватным. Он устраивал дебоши и скандалы. Тогда от него ушла жена. А сам певец скатился на самое дно.

Сейчас же близкие просят помощи, Юрину нужно долгое лечение в реабилитационном центре. Но сам певец отрицает проблему. Он доволен жизнью и не считает себя пропойцей. Однако, очевидцы говорят, что живёт певец как обычный бездомный. Он пьёт всё, чем его угощают собутыльники. Кажется, ситуация настолько серьёзная, что жизнь Юрина на грани. Скорее всего правильным решением будет принудительное лечение.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: