«Жизнь только начинается!»: Ольга Орлова тайно вышла замуж и показала избранника

Певица Ольга Орлова не часто говорит о своём, о женском. Она старается не афишировать свою личную жизнь. Поэтому поклонники могут догадываться, что происходит в жизни их любимицы. Известно, что Ольга была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, ему она родила сына Артёма. После её неё были долгие годы с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Однако, их роман не привёл к серьёзным отношениям.

А поклонники лишь гадали, неужели такая умница-красавица выбрала одиночество. Но Орлова решилась раскрыть правду, теперь она замужняя женщина. После двух лет отношений, певица узаконила свои отношения с бизнесменом по имени Валерий. Мужчине 51 год, он состоятельный предприниматель. Как признаётся Ольга, в своём избраннике она нашла всё то, что долгое время искала в мужчинах.

Орлова поделилась радостной вестью с поклонниками. Однако, певица отметила, что свадьба прошла тайно. Влюбленные никого не посвящали в подробности. Они просто расписались, а после отметили это событие бутылочкой шампанского за 50 000 рублей. А певица лишь признаётся, что теперь она поистине счастлива.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: