«Знала диагноз и понимала всё»: близкий друг рассказал о последних днях жизни Фриске

Влад Лисовец и Жанна Фриске познакомились на съёмочной площадке одного из клипов группы «Блестящие». С тех пор они стали близкими друзьями и никогда не расставались. Стилист вспоминает, что Жанна всегда была для него опорой и поддержкой. Она могла просто позвонить, но всегда находила нужные слова и могла поднять бодрость духа. Сама Жанна была очень сильной женщиной.

Несмотря на то, что тяжёлая болезнь изменила её внешний вид, певица приходила к другу, чтобы он навёл красоту. Себя она уже не видела в зеркале, но не показывала, как ей больно. Жанна просто хотела быть ухоженной. Как только она узнала свой диагноз, она понимала, какой будет конец. Однако, ради близких и любимых она оставалась сильной и продолжала верить, бороться. Жанна продолжала шутить, смеяться, хотя окружающие и не понимали, как такое возможно.

Та встреча, как вспоминает Лисовец, стала для них последней. Спустя пару недель состояние певицы ухудшилось, она впала в кому. Стало ясно, что готовиться нужно к худшему. А спустя время, в июне, певицы не стало.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: