Любовь к подделкам и подражание Киркорову! Цымбалюк раскрыла тайну Шаляпина

Прохор Шаляпин снова оказался в центре внимания, когда оказалось, что не стало его новоиспеченной жены. Татьяна Денис скончалась спустя пару месяцев после свадьбы. Теперь же вдовец Прохор поёт песни, посвящённые жене. И конечно же, он ходит по различным ТВ-шоу, где рассказывает о своём горе. Однако, многие не поверили в искренность певца. В особенности, его бывшая пассив Виталина Цымбалюк-Романовская.

Она утверждает, что Прохор постоянно придумывает новую ложь. И его словам веры нет. Он каждый раз находит повод устроить шоу. Однако, Виталина утверждает, что есть один человек, кем восхищается Прохор. И это никто иной, как Филипп Киркоров. Шаляпин хочет ему подражать.

Каждый раз Прохор приходит на «Дубровку», где ищет копии брендовых вещей Филиппа. А после появляются посты в Инстаграмме Прохора. Весь его гардероб состоит из подделок. Однако, уж очень сильно Шаляпин хочет походить на Киркорова. Ему бы очень хотелось сблизиться с королём нашей эстрады. К слову, Цымбалюк-Романовская рассказала, что все это идёт из детства. Мол, и мама Прохора была очень завистливой. Она учила сына царапать гвоздём дорогие машины соседей, которые жили лучше них.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: